[STOCKHEM]. LOT de pièces d'archives manuscrites... - Lot 402 - Morel de Westgaver

Lot 402
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
[STOCKHEM]. LOT de pièces d'archives manuscrites concernant les barons de Stockhem. XVIIIe siècle. Copies de lettres patentes, une copie de l'arbre généalogique de François Joseph, baron de Stockhem de Heers, donation, acte de baptême... Ensemble 12 pièces. Provenance: Château de Heers
Mes ordres d'achat