BELGIQUE, étranger & divers. Environ 170... - Lot 10 - Morel de Westgaver

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 320EUR
BELGIQUE, étranger & divers. Environ 170 cartes postales, époques diverses. JOINTS: - Une vingtaine de chromos. - Une dizaine de menus. - «Louise d'Orléans», image à dentelle mécanique éditée à Bruxelles par Rosenbaum lors du décès de la Reine. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat