Joseph FAVRE

Lot 208
Estimation :
80 - 125 EUR
Résultat : 95EUR
Joseph FAVRE
Dictionnaire universel de cuisine et d'hygiène alimentaire. I-[IV]. Paris, chez tous les Libraires, s. d. 4 volumes in-4, demi-toile verte, dos lisse, pièce de titre, couvertures non conservées (reliure postérieure).Texte sur deux colonnes. Vignettes dans le texte. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat