Georges VICAIRE

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Georges VICAIRE
Bibliographie gastronomique. London, Derek Verschyle, 1954. In-8, reliure d'édition.Mention d'appartenance et quelques traits au stylo bille rouge, deux coins froissés.
Mes ordres d'achat