T.de WYZEWA et G. de SAINT-FOIX

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
W.-A. Mozart. Sa vie musicale et son oeuvre. Essai de biographie critique. [- V]. Paris, Desclée de Brouwer, s. d. 5 volumes in-8, demi-chagrin bleu nuit, dos à cinq nerfs, couvertures et dos conservésPlanches hors texte et fac-simile. Le dernier volume, en demi-chagrin vert bouteille, un nerf frotté.
Mes ordres d'achat