L'Illustration. Tome XXXVII-[XXXVIII]. Paris,... - Lot 220 - Morel de Westgaver

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
L'Illustration. Tome XXXVII-[XXXVIII]. Paris, 1861. 2 volumes in-folio, demi-chagrin noir, dos lisse.Première garde et 2 feuillets déreliés. On y Joint: - L'Illustration. Tome XXXIV. Juillet-Décembre. Paris, 1859. - L'Illustration. Tome XXXVI. Juillet-Décembre. Paris, 1860. - L'Illustration. Tome CIIII -[CIV]. Paris, 1894. - L'Illustration. 69e année. Paris, 1911. Ensemble 8 volumes, reliures diverses. Reliures frottées. n. c.
Mes ordres d'achat