Journal des demoiselles. 53e année. Paris,... - Lot 221 - Morel de Westgaver

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Journal des demoiselles. 53e année. Paris, 1885. In-4, demi-basane marine (dos passé).9 planches hors texte en couleur dont 2 sur double page, une planche en noir sur double page. Jointe, l'année 1891 illustrée de 13 hors-texte en couleur dont un sur double page et 3 horstexte en noir sur double page. Déchirure marginale affectant 2 planches. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat