510 célébrités contemporaines. Collection... - Lot 229 - Morel de Westgaver

Lot 229
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
510 célébrités contemporaines. Collection Félix Potin I [-II]. 2 albums in-4 à l'italienne, reliure d'édition.Présidents de la République française, souverains, hommes politiques, artistes lyriques... Soient 1.020 petites photographies, format carte de visite appliquées sur papier fort, légendes explicatives en regard. Un dos endommagé.
Mes ordres d'achat