[Belgique]

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
[Belgique]
Palais de Justice de Bruxelles. [XIXe].Gravure placée sous passe-partout et cadre en verre. Non désencadrée. Titre dans la marge inférieure. 222 x 333 mm. Petites piqûres et rousseurs.
Mes ordres d'achat