[Belgique]

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[Belgique]
Vue de la Porte du Kipdorp à Anvers. [XIXe siècle].Eau-forte placée sous cadre en verre. Non titrée, non signée. 315 x 480 mm. Epreuve jaunie. On y joint une autre eau-forte des les anciennes fortifications d'Anvers. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat