[COLETTE]

Lot 482
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
[COLETTE]
Très nombreuses photographies découpées dans la presse. 2 albums in-4, demi-chagrin ou demi-basane bordeaux, sous étui cartonné.Photographies découpées dans diverses revues ou journaux, retraçant le parcours de l'écrivain.
Mes ordres d'achat