Pierre Jean JOUVE

Lot 487
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Pierre Jean JOUVE
Défense et illustration. Neuchâtel, Ides et Calendes, (1943). Petit in-4, broché.Contient entre autres le «Tombeau de Baudelaire». Édition originale tirée à 920 exemplaires numérotés. Un des 800 sur vergé Biberist (n°363).
Mes ordres d'achat