BELGIQUE. Ensemble 208 cartes postales,... - Lot 10 - Morel de Westgaver

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
BELGIQUE. Ensemble 208 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un album in-4, demi-toile rouge, plats cartonnés rouges.
Mes ordres d'achat