[Arbre au pied duquel sont assis deux personnages]. Lavis.... - Lot 121 - Morel de Westgaver

Lot 121
Estimation :
75 - 100 EUR
[Arbre au pied duquel sont assis deux personnages]. Lavis. 280 x 203 mm. Composition datée 1826; la date est précédée d'une inscription non déchiffrée (lapelo ?). Placé sous passe-partout en toile brune et cadre vitré en bois. 2 petites rousseurs. Non désencadré. JOINT: - [Forêt d'épicéas animée d'un marcheur un bâton à la main]. Lavis. Composition anonyme. 265 x 203 mm. L'une ou l'autre légère piqûre. Placé sous passe-partout de toile brune et cadre vitré en bois. Non désencadré. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat