André BILLEN - Carte de voeux illustrée... - Lot 130 - Morel de Westgaver

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
André BILLEN - Carte de voeux illustrée pour 1985. Composition en noir. 297 x 210 mm. Justifiée (145/200) et signée. Rousseurs affectant les marges. JOINTES: - Maurice LANGASKENS (Gand, 1884 - Schaerbeek, 1946) - L'Ami des oiseaux. Eau-forte. 210 x 268 mm au TC. Titre, justification (17/100) et signature dans la marge. Rousseurs et traces de poussière affectant les marges. - Jules DARCET - Sans titre. Eau-forte. 153 x 188 mm. Signée. - VERCAUTEREN - Sans titre. Eau-forte. 140 x 200 mm. Signée. Marges jaunies. Ensemble 4 pièces.
Mes ordres d'achat