ICART

Lot 135
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
ICART
Louis ICART (Toulouse, 1888 - Paris, 1950). - [Jeune fille à moitié vêtue tenant une petite cage à oiseau dans ses mains]. Paris, L'Estampe Moderne, Milwaukee, F. H. Bresler, copyright 1922. Gravure en couleurs. Ovale. 455 x 330 au TC. Signée et numérotée 273 au crayon dans la marge.
Mes ordres d'achat