MILLIERE

Lot 143
Estimation :
75 - 100 EUR
MILLIERE
Maurice MILLIÈRE - Jeune femme se regardant dans un miroir et redressant son chapeau. Paris, Wagram, s.d. Eau-forte en couleurs. 368 x232 mm au TC. Signée, portant le N°5, et le chiffre 13 en-dessous. Placée sous cadre vitré en bois. Non désencadrée. JOINTE: - Maurice MILLIÈRE - Visage d'une jeune femme portant un collier et une étole de fourrure. Eau-forte en couleurs. Ovale. 275 x 208 mm. Signée et notée épr. d'artiste 1/X. Fixée sur carton et sous passe-partout. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat