Pierre SOULAGES

Lot 196
跳转至
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 9 000EUR
Pierre SOULAGES

Pierre SOULAGES - Lithographie n° 30.

Lithographie originale signée et justifiée (7/75). 290 x 270 mm.

Accompagnant:

- James Johnson SWEENEY - Soulages. Neuchâtel, Ides et Calendes, (1972). In-4, toile d'édition, jaquette, étui de toile grège. 230 reproductions.
UN DES 65 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ACCOMPAGNÉS D'UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE ET NUMÉROTÉE (n° 7). 130 reproductions.

Ensemble une lithographie et un volume.

我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录