La Côte, Flandre

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
La Côte, Flandre
Environ 76 cartes postales, époques diverses. Album in-4, cartonnage plein papier rouge. Jointes 45 cartes postales des Pays-Bas et 10 du Luxembourg.