HERGÉ

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
HERGÉ
L'Étoile mystérieuse. Tournai-Paris Casterman, (1943). In-4, couverture cartonnée illustrée. Deuxième plat A20. Deuxième édition. L'étoile mystérieuse en haut de la page 1. Numéro d'autorisation 1785-1786-1787. Rousseurs sur les plats.