HERGÉ

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
HERGÉ
Tintin au Tibet. Tournai - Paris, Casterman, 1960. In-4, reliure cartonnée illustrée de l'éditeur. 4eme plat B27. 4eme plat B27. Un de Q et F en chiffres arabes. Joints 5 albums Hergé en Français, 4 en néerlandais, 8 albums de Wirel, 3 albums de Willy Vandersteen, Bico et Suzy... Ensemble 27 volumes, conditions diverses.