J.LERMONT d'après S. MAY

Lot 152
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 34EUR
J.LERMONT d'après S. MAY
Les jeunes filles de Quinnebasset. Dessins de Paul Destez. Paris, J. Hetzel, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, s. d. In-8, Deux très petites perforations sur les mors, rousseurs éparses. Cartonnage frais. Joints 4 volumes. Ensemble 5 volumes en cartonnage d'édition, conditions diverses.