MICHA

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
MICHA
Bille et Cube à travers le monde. Paris, Garnier Frères, 1933. In-4, dos toilé rouge, couverture cartonnée illustrée en couleur. Amusant récit illustré en couleur et en bistre. Joints: - JABOUNE alias Jean NOHAIN - Frimousset Directeur de jardin zoologique. Illustrations de J.-P. Pinchon. Paris, J. Ferenczi, s. d. In-8 à l'italienne, cartonnage illustré de l'éditeur. - Alex STONKUS - Pitche trouve un ami. Paris, Hachette, 1933. in-8, broché. Ensemble 3 volumes.