[AUTOMOBILES] CLOVIS - 1921 - 1996. Spa... - Lot 130 - Morel de Westgaver

Lot 130
Estimation :
75 - 100 EUR
[AUTOMOBILES] CLOVIS - 1921 - 1996. Spa Francorchamps. Lithographie en couleur. 390 x 586 mm. Signée et justifiée (081/600) au crayon dans la marge. Placée sous cadre et plexiglas. JOINTES, 2 BD: - Pierre DIEUDONNÉ - Jean GRATON - Jacky Ickx, l'enfant terrible. Bruxelles, Graton, «Dossiers Michel Vaillant», 1996. Exemplaire signé par Jacky Ickx. - Étienne VISART - Historickx. Le petit Jacky Ickx illustré. [Illustrations de CLOVIS]. 2004. Ensemble 1 litho et 2 BD.