José Eugenio de BAVIERA Y BORBÓN (Madrid,... - Lot 421 - Morel de Westgaver

Lot 421
Estimation :
50 - 60 EUR
José Eugenio de BAVIERA Y BORBÓN (Madrid, 1909 - Nice, 1966), INFANTE DE ESPAñA - Photographie signée et datée (1963).