Carmen MARTÍNEZ-BORDIÚ Y FRANCO - Lettre... - Lot 429 - Morel de Westgaver

Lot 429
Estimation :
50 - 60 EUR
Carmen MARTÍNEZ-BORDIÚ Y FRANCO - Lettre dactylographiée signée à Victor Capron. Madrid, décembre 1.1975. Une page in-8, sous enveloppe timbrée. La Duchesse remercie Victor Capron pour [ses] condoléances lors du décès de son grand-père, le Général Franco.