ALMANACH DE GOTHA. Années dépareillées,... - Lot 172 - Morel de Westgaver

Lot 172
Estimation :
50 - 60 EUR
ALMANACH DE GOTHA. Années dépareillées, 7 en double ex. Gotha, Justus Perthes, 1844, 1853-1891 (manque l'année 1880). 45 volumes in-18 ou in-12, percaline d'édition (conditions diverses).