ANNUAIRE DES CHÂTEAUX DE BELGIQUE. Noms... - Lot 174 - Morel de Westgaver

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Resultaten met kosten : 120EUR
ANNUAIRE DES CHÂTEAUX DE BELGIQUE. Noms et adresses des propriétaires ou locataires... 26e année. Bruxelles, Constant Baune, 1923. Grand in-8, reliure d'édition (couture fragilisée). Planches hors texte. JOINT: - HIGH-LIFE DE BELGIQUE. Adresses à la ville et à la campagne. 1908. (Ixelles, Geeraerts, 1908). In-8, percaline d'édition. ENSEMBLE 2 VOLUMES.