BETHUNE, BIOURGE, BROUWER, MEERSCH, STRUYE.... - Lot 185 - Morel de Westgaver

Lot 185
Estimation :
30 - 40 EUR
Resultaten met kosten : 24EUR
BETHUNE, BIOURGE, BROUWER, MEERSCH, STRUYE. Lot de 5 généalogies. In-8 ou in-4, brochés, 1 volume relié. - Emmanuel de BETHUNE - Les Bethune sous l'Ancien Régime. Une lignée courtraisienne originaire du Tournaisis. Bruxelles, Office généalogique & héraldique de Belgique, -LVI-, 2005. - Généalogie de la famille de Biourge. Recueil généalogique. Fascicules 1 & 2. Gentbrugge, Supplément au Parchemin, 1937. - Léon DOUXCHAMPS - Yves de BROUWER - De familia de Brouwer. Première partie. Bruxelles & Paris, G. Van Oest , 1927. - Alberto van der MEERSCH - Fragment généalogique de la famille van der Meersch, branche d'Ypres. Anvers, Le Papegay, 1942. - Descendance de Félix-Aloïs-Marie-Joseph-Antoine-Ghislain Struye de Swielande, éc. (1871-1942) et de la baronne Henriette-Emma-Alphonsine-Marie de Bieberstein Rogalla Zawadzka (1872-1947). S.l.n., 1998. ENSEMBLE 5 VOLUMES, CONDITIONS DIVERSES.