Philippe de BOUNAM DE RYCKHOLT & GEORGES... - Lot 189 - Morel de Westgaver

Lot 189
Estimation :
75 - 100 EUR
Philippe de BOUNAM DE RYCKHOLT & GEORGES DE HEMPTINNE - Lettres de noblesse octroyées par Sa Majesté Baudouin Roi des Belges (1951) - [1993]. [Et:] Lettres patentes de noblesse octroyées par S. M. Albert II, Roi des Belges. 1993-2000 = Adelbrieven verleend door Z. M. Albert II, Koning der Belgen. Bruxelles, Heraldica Belgica, 1991-1994 & 2001. 2 volumes in-4 et 1 volume in-8, reliures d'édition.