Édouard LALOIRE - Généalogie de la Maison... - Lot 203 - Morel de Westgaver

Lot 203
Estimation :
25 - 30 EUR
Resultaten met kosten : 30EUR
Édouard LALOIRE - Généalogie de la Maison princière et ducale d'Arenberg (1547-1940). Bruxelles, Fr. Van Muysewinkel, 1940. In-folio carré, Broché (quelques rousseurs). 1 frontispice, tableaux.