DE SCHAKEL. Tijdschrift van de Antwerpse... - Lot 210 - Morel de Westgaver

Lot 210
Estimation :
50 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 40EUR
DE SCHAKEL. Tijdschrift van de Antwerpse kring voor familiekunde = Périodique du Cercle de généalogie d'Anvers. Ie [- XXIII] jaargang - année. Anvers, 1946-1968. 64 livraisons in-4, agrafées (couverture de la 1re livraison passée avec petit manque).