ANIMAUX. 15 lithographies en noir provenant... - Lot 219 - Morel de Westgaver

Lot 219
Estimation :
20 - 25 EUR
ANIMAUX. 15 lithographies en noir provenant d'un ouvrage allemand + 2 autres. Bibliographisches Institut Hildburghausen, [XIXe s.]. L'une ou l'autre d'après Elias Ridinger. Gibier, chiens, chevaux. Rousseurs marginales.