René CARCAN (BRUXELLES, 1925 - ETTERBEEK,... - Lot 229 - Morel de Westgaver

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Resultaten met kosten : 38EUR
René CARCAN (BRUXELLES, 1925 - ETTERBEEK, 1993) - Ensemble 2 eaux-fortes en couleurs. - Rayonnement. 146 x 160 mm au TC. Justifiée E.A., envoi de l'artiste, signée. Sous passe-partout, vitre et cadre en alu doré. - Appariton du verbe. 242 x 180 mm. Justifiée (168/350), titrée et signée. ENSEMBLE 2 PIÈCES.