René CARCAN (BRUXELLES, 1925 - ETTERBEEK,... - Lot 230 - Morel de Westgaver

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 40EUR
René CARCAN (BRUXELLES, 1925 - ETTERBEEK, 1993) - Le Soleil voyage. Eau-forte en couleurs. Justifiée E/A (V/XV), titrée et signée. Sous passe-partout et cadre gris en alumimium.