Bertrand DORNY - Sans titre. [Formes géométriques... - Lot 233 - Morel de Westgaver

Lot 233
Estimation :
50 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 110EUR
Bertrand DORNY - Sans titre. [Formes géométriques en couleurs]. Eau-forte avec embossage. Justifiée (IV/X) et signée en bas à droite. Partiellement fixée par le sommet sur du canson noir. JOINTE: LAUTTRE - Sans titre. Gravure en couleurs. 485 x 295 mm au TC. Justifiée (48/60) et signée en bas à droite. Placée sous vitre et cadre doré. ENSEMBLE 2 PIÈCES.