Rodolphe-Arman STREBELLE (TOURNAI, 1880... - Lot 242 - Morel de Westgaver

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Resultaten met kosten : 48EUR
Rodolphe-Arman STREBELLE (TOURNAI, 1880 - UCCLE, 1959) - Petites villes belges méconnues. Gouache et crayon. Sujet: 255 x 215 mm. Feuille: 342 x 265 mm. Projet d'affiche (?) signé et daté (1936). Sous passe-partout. JOINT, DU MÊME: - Sans titre. Gouache et crayon. 210 x 115 mm. Signée. ENSEMBLE 2 PIÈCES.