Louis TOFFOLI (1907-1999) - Maternité. Lithographie.... - Lot 244 - Morel de Westgaver

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Resultaten met kosten : 60EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) - Maternité. Lithographie. 610 x 465 mm. Justifiée (118/125) et signée à la mine de plomb. Placée vitre et cadre gris en aluminium. Non désencadrée.