Henri Victor WOLVENS - 100 dessins de H.V.... - Lot 245 - Morel de Westgaver

Lot 245
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
Henri Victor WOLVENS - 100 dessins de H.V. Wolvens. Brugge, chez l'Artiste, 1967. In-8, broché, jaquette illustrée. UN DES 50 DE TÊTE COMPORTANT 1 DESSIN ORIGINAL SIGNÉ (n° 44). Envoi de l'artiste. Dimensions du dessin : 200 x 140 mm (décollé, trace de colle au verso).