Léon ZACK - Nu. Lavis sur vergé Ingres.... - Lot 246 - Morel de Westgaver

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Resultaten met kosten : 55EUR
Léon ZACK - Nu. Lavis sur vergé Ingres. 450 x 270 mm. Signé à la mine de plomb. Sous passe-partout, fixé aux angles. Rousseurs.