Gabriel HANOTAUX - Histoire du Cardinal... - Lot 498 - Morel de Westgaver

Lot 498
Estimation :
60 - 70 EUR
Resultaten met kosten : 60EUR
Gabriel HANOTAUX - Histoire du Cardinal de Richelieu. Tome premier [- VI]. Paris, Société de l'Histoire nationale, Plon, 7 tomes reliés en 6 volumes in-8, demi-basane fauve à coins, dos fleuronné à cinq nerfs, pièce de titre maroquin bordeaux, pièce de tomaison maroquin vert, tête dorée, couvertures et dos conservés (reliure de Robyn).