[1939-1945] LE PATRIOTE ILLUSTRÉ, SIGNAL,... - Lot 453 - Morel de Westgaver

Lot 453
Resultaten met kosten : 55EUR
[1939-1945] LE PATRIOTE ILLUSTRÉ, SIGNAL, MATCH. Livraisons dépareillées des années 1939-1945. 5 volumes in-folio, demi-toile grège. - SIGNAL : 1940 n° 4 à 17 (11 livraisons, manquent n° 5, 6, 7); 1941 n °1 à 24 (21 livraisons, manque le n° 20, le 21 incomplet); 1942 n° 1 à 24 (22 livraisons, manque le n° 8); 1943 n° 1 à 24; 1944 n° 1 à 12 (11 livraisons, manque le n°12). - MATCH : 8 livraisons comprises entre le 10/8/1939 & le 18/4/1940. - PATRIOTE ILLUSTRÉ : 1944 n° 1 à 15 (13 livraisons, manquent les n° 2 & 8); 1945 n° 10 à 45 (35 livraisons).