Léon TIMMERHANS - Voyage et opérations du... - Lot 462 - Morel de Westgaver

Lot 462
Resultaten met kosten : 60EUR
Léon TIMMERHANS - Voyage et opérations du Corps belge au Mexique. 1e [- 3e] livraison. Liège, J.-G. Carmanne, 1866. 3 fascicules grand in-8, brochés, couvertures lithographiées (manques aux dos). 255 p., 4 cartes dépliantes. Pâles rousseurs éparses. Rare.