Pierre PAULUS

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
Pierre PAULUS
Pierre PAULUS - Mère et enfant. Eau-forte. 455 x 345 mm au TC. Titrée et signée au crayon dans la marge. Placée sous cadre vitré en bois argenté.