Keiko Minami

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Keiko Minami
Keiko MINAMI - Arbre fin. 391 x 283 mm au TC. Eau-forte en couleurs. Épreuve d'artiste signée. Tirage limité à 50 exemplaires. «Les Oeuvres de Keiko Minami», 43.