LIEVENS

Lot 254
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 60EUR
LIEVENS
G. LIEVENS - «Souvenir de la fête zélandaise / Courtrai, 13, 14 et 15 décembre 1908.» Album in-4 à l'italienne, 260 x 315 mm, demi-percaline noire à coins, rel. de l'époque. Album de 13 photographies portant la signature du photographe G. Lievens, hors champ à l'encre blanche. JOINT: - 2 autres photographies de l'époque (1 photo de classe au couvent de Dorzeele et 1 autre de 5 Zélandaises). ENSEMBLE 1 ALBUM & 2 PHOTOS.