CARCAN

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 24EUR
CARCAN
René CARCAN (BRUXELLES, 1925 - ETTERBEEK, 1993) - Réunion de 3 eaux-fortes en couleurs. +/- 100 x 125 mm au TC. Feuille : 315 x 240 mm. Chacune signée et justifiée (31/99). Placées sous vitre et cadre en bois doré. Non désencadrées. - Le Mur et le ciel. - Rencontre des éléments. - Vent dans les arbres.