Annales forestières. 1ère - [14e] année.... - Lot 2 - Morel de Westgaver

Lot 2
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 60EUR
Annales forestières. 1ère - [14e] année. Paris, Bureau des Annales Forestières, 1842-1855. 14 volumes in-8, demi-chagrin aubergine ou noir, dos lisse orné. Provenance:ex-libris Valentin Neef. Rousseurs éparses.