[Médecine] Ambroise PARÉ - Oeuvres. Lyon,... - Lot 33 - Morel de Westgaver

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Resultaten met kosten : 55EUR
[Médecine] Ambroise PARÉ - Oeuvres. Lyon, Éditions du Fleuve, s. d. In-4, reliure d'édition, sous étui. Fac-similé de la 4e édition, la plus complète, donnée par Gabriel Buon en 1585.