Dova

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Dova
Gianni DOVA - Sans titre. Lithographie en couleurs justifiée (7/300), signée et datée (56) figurant une composition abstraite. 300 x 204 mm. Mention imprimée au verso «Lithographie originale de Gianni Dova.»